Сдай кровь — спаси жизнь. Величайший дар, который мы, люди, можем сделать друг другу. Стань донором и соверши подвиг, который может изменить ход чьей-то судьбы.
Кровь – это жизненно важная жидкость, обеспечивающая работу всех органов и систем в нашем организме. Она содержит кислород, необходимый для взаимодействия всех клеток нашего тела. Но что делать, если у кого-то возникнет необходимость в дополнительной дозе крови, чтобы выжить? Именно тогда в дело вступает донорство. Красная жидкость, текущая в наших венах, может стать силой, спасающей жизни. Одна маленькая пробирка – шанс на спасение для многих людей. Это прекрасная возможность помочь тем, кто очень нуждается в помощи, не сделав самому никаких усилий, кроме как сдать кровь.
22 марта учащиеся 6а и 7в классов провели акцию «Все помогают всем».
Сдавать кровь может каждый. Врачи заботятся о вашем благополучии и проверяют ваше здоровье перед процедурой. Это безопасно и не требует особых усилий или дискомфорта. Тридцать минут – и вы совершили дело, которое может изменить чью-то жизнь. Тридцать минут, и вы стали героем в глазах тех, кому ваша кровь дарит шанс на новую жизнь.
Кл.рук: Рыбкина И.В., Шарипкина А.А.

АкцияВсепомогают_Всем