ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ — добрые мы!

Каждый из нас может проявить заботу одругом и помочь без каких-либо материальных средств, превратив привычный «мусор» в ценный и нужный ресурс.

Отряд РДШ, сформированный на базе 6 «Б» класса вновь проводит интересную и полезную акцию. 3 марта в нашей школе стартовала акция под названием #ДОБРЫЕ_КРЫШЕЧКИ, организатором которой является Сергей Табунов — главный специалист департамента образования администрации г.о. Тольятти.

Смысл акции заключается в сборе пластмассовых крышечек для дальнейшей передачи их на переработку в городе Тольятти, где «Фондом Тольятти» реализуется Благотворительная программа «Во имя жизни».  Все вырученные средства от акции пойдут на помощь Арине Баевой https://vk.com/arinababochkatlt. ,для приобретения медикаментов для девочки-бабочки с редким диагнозом, при котором кожа ребенка от любого прикосновения покрывается долго незаживающими ранами..

Социально-ориентированной целью нашей акции является привлечение обучающихся и их родителей к совместному решению экологических и социальных задач.

Хотелось бы отметить и поблагодарить  активных участников акции. Это главные помощники из нашего отряда РДШ по её проведению: Буланов Никита и Богомолов Алексей, 2 А класс (кл.рук. Кучеренко Анастасия Викторовна), проводивший акцию среди начальной школы, а также 4 класс (классный руководитель Морозова Галина Тихоновна).

Благодарность в оказании помощи и поддержки по проведению акции выражается Федорову Евгению Юрьевичу, директору нашей школы, Ореховой Оксане Михайловне, директору ДДТ и Кучеренко Анастасии Викторовне, классному руководителю 2 «А» класса и Кондратьевой Ольге Петровне за участие в акции и поддержку при ее проведении.

Успейте и вы принять участие  и  принести чистые пластмассовые крышки в здание маленькой школы ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Большая Глушица до 1 мая 2017 года.

Куратор движения РДШ в ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Большая Глушица:  Яфарова Е.В.,  контактный тел. 89297073397