«Ученик года-2017»

Первого марта в Самаре состоялся финал областного конкурса «Ученик года-2017». За это звание боролись 12 финалистов из разных городов и районов губернии, среди них и ученица 11 класса нашей школы Никитченко Арина..

Целый день в Центре социализации молодежи финалисты проходили различные испытания. Это: итворческая презентация конкурсанта «Оставь свой след…», и краеведческий конкурс «Широка страна моя родная…», и конкурс инфографики на тему «Здоровье планеты в моих руках», и конкурс «Родные просторы», где конкурсанты показали игры, песни, танцы, отражающие культуру народов своего района. Конкурсанты оформляли выставку «Где родился, там и пригодился» о своём районе и убеждали членов жюри и гостей, почему важно и нужно остаться в своём районе.Арина успешно выступила во всех конкурсах и по праву завоевала приз зрительских симпатий.  Мы поздравляем Арину с успешным выступлением на областном конкурсе «Ученик года-2017» и желаем дальнейших успехов и побед! Ведь выход в финал конкурса это тоже победа!

По итогам всех испытаний победитель конкурса  «Ученик года – 2017» стала Черникова Анастасия, учащаяся МБОУ Школы № 176 г.о. Самара. Победитель будет представлять Самарскую область на межрегиональных соревнованиях, которые пройдут в конце марта в Ульяновске.