27 февраля в рамках реализации национального проекта «Образование» в нашей школе проходила научно-практическая конференция, в рамках которой талантливые ученики преуспели и впечатлили всех своими работами.

Абрашкина Екатерина, Заковыркина Мария и Ямщиков Денис — заняли первое место в секции «Химия».

Их успехи не остановились на этом, ведь уже через месяц 25 марта они выступили на окружной научно-практической конференции в Большечерниговской школе №1.

Денис, Мария и Екатерина держали высоко флаг нашей школы, защищая свои работы перед членами жюри и соревнуясь с учащимися других учебных заведений.

Ямщиков Денис участвовал с работой на тему «Анализ состава жевательной резинки и выявление ее влияния на организм». Заковыркина Мария и Абрашкина Екатерина не остались в тени – они заняли второе и третье место, представив проекты на тему «Химия и косметика» и «Оценка качества продуктов питания
по содержанию в них нитратов».

Эти три ученика поражают своим умением, настойчивостью и стремлением к знаниям. Учитель химии, Сиднина А.В., имеет все основания гордиться своими учениками и радоваться их успехам. Поздравляем ребят с заслуженными победами, желаем новых свершений и достижений в области науки и образования. А родителям благодарность за поддержку !
Учитель химии Сиднина А.В.

НациональныйпроектОбразование