11 апреля наша команда Ника-05 г.р. завершила чемпионат РФЛ г.Самара, команда стала чемпионом сыграв в чемпионате один раз вничью, а остальные игры победила. В этот день нам предстояло сыграть можно сказать финал соревнований, т.к. команда Кинель претендовала на первое место. Наши игроки были настроенны на победу, но чувствовалось напряжение, результат должен быть только положительным. Первый тайм мы проиграли со счётом 3:2. Все равно запас сил и умение наших игроков было выше. Во втором тайме мы навязали сопернику свою игру и исход встречи был решён. В итоге победа 5:3 (голы Королёв Никита-3, Абрашкин Иван-1, Коваленко Антон-1.). Мы стали чемпионом досрочно. Вторая игра была с Зенит-ГТС. В этой игре была задача наиграть разные комбинации и конечно победить т.к. не хотелось портить сезон поражением. Ребята играли спокойно и уверенно в себе. В итоге победа со счётом 3:1 (голы Абрашкин Иван-1, Морозов Захар-1, Пищулин Андрей-1). Поздравляем ребят с таким блестящим результатом. Сельский мини-футбол в очередной раз доказал, что мы можем конкурировать с городскими командами и показывать высокие результаты.
Состав команды: Коваленко Роман, Коваленко Антон,  Пищулин Андрей,  Королёв Никита,  Абрашкин Иван,  Морозов Кирилл,  Морозов Захар,  Чистяков Антон,  Овечкин Никита,  Ефимкин Илья,  Фёдоров Иван,  Юрин Владимир,  Некрасов Илья,  Куряев Михаил,  Косырев Кирилл, Иванов Максим.
Наша команда Ника-08 также играла в этот день две игры. Команду Сити мы обыграли 7:2. Вторая игра была с прошлогодним чемпионом Кошелев Сити. Ребята начали игру не уверенно и пропустили три мяча. Во второй половине второго тайма мы забили гол, поверили в свои силы и начали прессинговать соперника, забили второй. Вроде игра получалась, но обидный рекошет и счёт 4:2. Вконце удалось забить ещё один и время матча подошло к концу. Обидное поражение со счётом 4:3. Это были последние игры, в итоге наша Ника-08 заняла обидное четвёртое место. Поздравляем ребят с окончанием чемпионата, могли лучше, но в некоторых моментах не везло.
Состав команды: Романов Матвей, Лигостаев Дмитрий, Какуркин Павел, Белоусов Артём,  Попов Илья, Клемчук Максим, Симонов Сергей, Зубов Никита, Макаров Андрей, Некрасов Алексей,  Филипповских Антон, Тимирбулатов Амир, Мелихов Матвей, Хлопотов Артём.
Отдельную благодарность хочется выразить родителям детей. Вы большие молодцы, благодаря вам дети приняли участие в хороших соревнованиях.
Тренеры команд: Абрашкин Евгений Николаевич,  Попов Артур Викторович.