5 марта в с.Тамбовка прошла юбилейная Военезированная лыжная эстафета Кубка Героя Советского Союза Попова Николая Фёдоровича. Эстафета прошла в сложных погодных условиях. От нашей школы в эстафете приняло участие 2 команды. Первыми соревнования открыли ребята разборкой и сборкой автомата на время. По итогам этого соревнования первое место занял наш ученик Сторожилов Егор с результатом 25,54 секунды. Третье место занял Буланов Никита. После разборки автомата ребята выдвинулись на лыжню. В этот день она была сложная. В итоге наша первая команда стала победителем по всем показателям. Вторая команда стала бронзовым призёром. Ребят наградили грамотами, медалями и победителю вручили юбилейный большой кубок.