Наш отряд ЮИД  называется «Азбука дорог». Мне очень повезло с моими воспитанниками. Это творческие, самостоятельные, ответственные, разносторонние личности. Сколько у ребят идей, задумок,  энергии! Каждый раз узнаешь их с новой стороны!

Каждый год мы принимаем участие в конкурсе агитбригад по ПДД». У нас всегда сильные соперники и поэтому борьба на сцене разворачивается не шуточная!   Сколько приходится вкладывать труда, сил, слез и нервов  педагогу  и ребятам в программу выступления -знаю не понаслышке. Но когда  горят   детские глаза, когда у них всё получается,  такой душевный подъем испытываешь!  А какой восторг   переполняет  ребят    на сцене, когда объявляют результаты!

В этом году районный конкурс по пропаганде ПДД проводился 10 октября. Мы заняли 1 место. Нашей радости не было предела! А 31 октября мы принимали участие в зональном этапе областного конкурса агитбригад по ПДД среди учащихся образовательных учреждений Самарской  области и заняли 3 место!  Борьба развернулась еще более  жесткая!

Пользуясь случаем со страницы школьного сайта выражаю благодарность  участникам  нашей команды: Прилепкиной Вике, Кохниченко Насте, Кузнецовой Лике, Белоноговой Милене, Викторович Ксюше, Пуртову Вите, Советникову Артёму, Изюмскому Роману. Желаю всем дальнейших творческих успехов.

Руководитель отряда ЮИД Кудрина Н.П.